В наше время более популярными становятся офисные профессии. На своём рабочем месте  человек проводит большую часть дня, поэтому мебель должна быть “правильной”. Ведь она влияет на настроение и комфорт  человека.

Эта статья расскажет вам о правильном подборе:

  • Стульев
  • Столов
  • Шкафов
  • Диванов

Стул будет удобный в том случае если он оснащён откидной спинкой,  это обеспечит вам комфортное положение тела во время роботы, а так же снизит нагрузку на спину и поможет поддерживать правильную осанку. Немаловажным является  регулятор высоты и наличие колёсиков.  Не стоит забывать о том, что этот компонент интерьера  должен быть мягким, это повысит его комфортность,  ведь  примерно 30% офисных работников жалуются на неудобную мебель.

TJiWQPsHUFc[1]

Что касаемо стола то особое внимание нужно уделить размеру рабочей поверхности, что б ваши документы и организационная техника не были подвержены хаосу. Лучше всего если стол будет иметь отдвижные шкафчики или несколько открытых полок. Это позволит вашим вещам всегда оставаться под рукой. Так же не стоит забывать о качестве материала, ведь это обеспечит его износостойкость и прочность.

Шкафы тоже есть неотъемлемой частью вашей офисной жизни.  Их должно быть достаточное количество для того чтобы обеспечить порядок хранения документации и прочих вещей и уменьшить время на поиски того или иного документа.  Лучше всего если часть полок будет открыта и часть закрыта. Ведь не все предметы желательно выставлять на всеобщее обозрение. При выборе шкафов нужно учитывать общую площадь помещения и следить затем что б они не загромождали много пространства, поэтому  лучше всего сделать их под заказ и в этом мы вам с радостью поможем.

Будет замечательно, если в своём офисе вы расположите диван. Это позволит  вам расслабиться, а так же добавит в интерьер уюта. За текущий  год мы произвели более 200 диванов по индивидуальному заказу.

Что касаемо цветовой гаммы, это уже личное дело каждого. Но лучше всего в стиле выдержать строгость и однотонность, так как это влияет на работоспособность человека, а именно на его сосредоточенность.

По назначению и функционированию любая офисная мебель подразделяется на несколько разновидностей:

Все эти факторы учитывает фирма “ZEST”. Вся мебель сделана из качественного материала, прослужит вам долгие и верные годы. Так же мы можем индивидуально для вас  изготовить мебель под заказ, учитывая все ваши требования и пожелания.

Уделяйте выбору мебели особое внимание, ведь это так важно. Не затягивайте с покупкой  комфортабельной и качественной мебели. Обращайтесь к нам, ведь мы всегда рады предоставить для вас наши услуги, и избавить от серости и угрюмости офисные  будни.

За подробностями обращайтесь к нашему менеджеру по телефону  +38 (044) 222-72-82 или оставив заявку на сайте.

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *